Дело № 1505/8791/2012
Именем Украины
11.10.2012 г. Белгород -Днестровский
Белгород-Днестровский горрайонный суд Одесской области
в составе председательствующего единолично судьи Острой Н.С.
при секретаре -Ткаченко Е.Н.
с участием прокурора -Лозы Т.И.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в городе Белгород-Днестровском материалы представления Белгород -Днестровского УИИ УГДУ ИН в Одесской области об освобождении от наказания
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Житомира, украинца, гражданина Украины, образование среднее, холостого, не работающего, ранее судимого:
- 28.09.2011 года Житомирским районным судом Житомирской области по ст. 296 ч. 1 УК Украины к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком в один год;
проживающего по адресу: АДРЕСА_1
Приговором Житомирского районного суда Житомирской области от 28.09.2011 года ОСОБА_1 осуждён по ст. 296 ч. 1 УК Украины к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком в один год.
В представлении Белгород -Днестровского УИИ УГДУ ИН в Одесской области ставится вопрос об освобождения его от наказания, поскольку за время отбывания наказания осужденный ОСОБА_1 характеризуется посредственно, кроме того, испытательный срок на данный момент закончился.
Изучив материалы дела, заслушав прокурора, полагавшего возможным удовлетворить представление, суд считает, что представление подлежит удовлетворению, поскольку испытательный срок закончился, в период отбывания наказания осужденный зарекомендовал себя посредственно.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 78 ч.1 УК Украины, ст. 408-1 УПК Украины,
ОСОБА_1 освободить от наказания по приговору Житомирского районного суда Житомирской области от 28.09.2011 года.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: