Постанова від 25.10.2011 по справі 5-972/11

25.10.2011

Дело № 5/0534/972/2011

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМУКРАИНЫ

25 октября 2011 года Никитовский районный суд города Горловки Донецкой области в составе: председательствующего-судьи ОСОБА_1 при секретаре Морозинской Ю.А., с участием прокурора Устимовой Т.В., рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Горловке материал об освобождении от наказания по окончанию испытательного срока

ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2, -

УСТАНОВИЛ:

УИИ Никитовского МО УГДУВИН в Донецкой области ходатайствует об освобождении от наказания по окончанию испытательного срока ОСОБА_2, осужденного приговором Никитовского районного суда г. Горловки от 11 июня 2010 года по ст. 185 ч. 2 УК Украины к одному году лишения свободы с испытательным сроком на один год, по тем основаниям, что последний состоит на учете с 13 июля 2010 года, в период испытательного срока к административной и уголовной ответственности не привлекался, обязанности, возложенные на него судом, выполнил.

Исследовав материалы дела, заслушав представителя УИИ Никитовского МО УГДУВИН в Донецкой области ОСОБА_3, пояснения осужденного, мнение прокурора, поддержавшего ходатайство, суд считает его подлежащим удовлетворению, поскольку в судебном заседании установлено, что в период испытательного срока осужденный к административной и уголовной ответственности не привлекался, обязанности, возложенные на него судом, выполнил, в связи с чем в силу ч. 1 ст. 78 УК Украины подлежит освобождению от наказания по окончанию испытательного срока.

На основании ст. 78 ч. 1 УК Украины и руководствуясь ст. 4081 УПК Украины, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Ходатайство УИИ Никитовского МО УГДУВИН в Донецкой области удовлетворить, освободив ОСОБА_2 от наказания по приговору Никитовского районного суда г. Горловки Донецкой области от 11 июня 2010 года по окончанию испытательного срока.

На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Донецкой области через Никитовский районный суд г. Горловки в течение 15 суток с момента провозглашения.

Судья:

Попередній документ
20250423
Наступний документ
20250425
Інформація про рішення:
№ рішення: 20250424
№ справи: 5-972/11
Дата рішення: 25.10.2011
Дата публікації: 21.01.2014
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Микитівський районний суд м. Горлівки
Категорія справи: