Окрема ухвала від 20.06.2006 по справі 11-1105

ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

20 июня 2006 года коллегия судей судебной палаты по уголовным делам Апелляционного суда Автономной Республики Крым в составе:

Председательствующего - Катарова П.Г.

Судей - Афендикова С.Н. Соловьёва Н.В.

с участием прокурора - Сулеймановой Д.Н.

осужденной - ОСОБА_1

адвоката - ОСОБА_2

рассмотрела в открытом судебном заседании в г. Симферополе уголовное дело по апелляционной жалобе осужденной ОСОБА_1 на приговор Красноперекопского горрайонного суда Автономной Республики Крым от 06 мая 2006 года, которым

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, ранее не судимая,

осуждена по ст. 309 ч.З УК Украины с применением ст. 69 УК Украины на 2 года лишения свободы.

Взысканы судебные издержки за химическое исследование в сумме 117 грн. 67 коп.

Решен вопрос с вещественными доказательствами.

установила:

Определением коллегии судей судебной палаты по уголовным делам Автономной Республики Крым был отменен приговор Красноперекопского горрайонного суда от 06 мая 2006 года в отношении ОСОБА_1

Основанием для отмены приговора явилось небрежное отношение к своим обязанностям судьи Литвиненко В.П., которая при его написании в объективной стороне не вменила количество незаконно хранящегося у ОСОБА_1 наркотика, что связано с квалификацией преступления в особо крупном размере.

Руководствуясь ст. 340 УПК Украины, коллегия судей,-

определила:

Дело № 11 -1105 Пред-щий 1-й инст.: Литвиненко В.П.

Категория: ст. 309 ч. 3 УК Украины. Докладчик: Афендиков С.Н.

Об изложенном довести до сведения председателю Совета судей Апелляционного и местныч судов Автономной Республики Крым с целью принятия соответствующихмер реагирования, о чём, уведомить Апелляционный суд.

Попередній документ
131586
Наступний документ
131588
Інформація про рішення:
№ рішення: 131587
№ справи: 11-1105
Дата рішення: 20.06.2006
Дата публікації: 12.12.2022
Форма документу: Окрема ухвала
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Апеляційний суд Автономної Республіки Крим
Категорія справи: