Постанова від 22.07.2010 по справі 3-5078-10

Дело № 3-5078

2010

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

гор. Мелитополь "22" июля 2010 года

Судья Мелитопольского горрайонного суда Запорожской области Кучеренко В.В., рассмотрев административный материал, поступивший из Мелитопольского ГО ГУМВД Украины в Запорожской области в отношении:

- ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, работающего ООО «Малахит», проживающего по адресу: АДРЕСА_1, по статье 173 КУоАП,

УСТАНОВИЛ:

18.06.2010 года примерно в 20 часов 30 минут, ОСОБА_1, находясь возле дома № 66 по улице Лунева в гор. Мелитополе выражался нецензурной бранью в адрес ОСОБА_2, и повредил имущество ОСОБА_2, чем нарушил общественный порядок.

В судебном заседании ОСОБА_1 полностью признал свою вину в совершении инкриминируемого правонарушения.

Его виновность полностью подтверждается протоколом устного заявления (сообщения) ОСОБА_3, и ее объяснениями, пояснениями ОСОБА_4, протоколом осмотра от 25.06.2010 года, рапортом работника милиции протоколом об административном правонарушении задержании.

При определении вида и меры административного взыскания, согласно ст. 33 КУоАП суд учитывает характер совершенных правонарушений, личность правонарушителя, степень его вины, имущественное положение, обстоятельства смягчающие и отягчающие ответственность.

Так, ОСОБА_1 ранее не привлекался к административной ответственности, в судебном заседании раскаялся в содеянном, поэтому суд считает необходимым назначить ему административное взыскание в виде штрафа в пределах санкции статьи.

Руководствуясь ст. 173 КУоАП, -

ПОСТАНОВИЛ:

Подвергнуть ОСОБА_1 административному наказанию в виде штрафа в размере 51 гривна.

Срок предъявления к исполнению до 22 октября 2010 года.

Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Запорожской области через Мелитопольский горрайонный суд, или на него может быть внесен протест прокурором, в течение 10 дней со дня вынесения постановления.

Судья Мелитопольского горрайонного суда В.В. Кучеренко

Попередній документ
10535013
Наступний документ
10535015
Інформація про рішення:
№ рішення: 10535014
№ справи: 3-5078-10
Дата рішення: 22.07.2010
Дата публікації: 30.07.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Мелітопольський міськрайонний суд Запорізької області
Категорія справи: