Дело № 3-1983/07 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07 марта 2007т,
Судья Красноперекопского порайонного суда АР Крым Зиньков В.И., рассмотрев
материал, поступивший из Первомайского РО ГУ МВД Украины в АР Крым о привлечении к
административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1., уроженца п.Азовское Джанкойского р-на АР Крым, гражданина Украины, не работающего, проживающего АДРЕСА_1 по ст. 122 ч.2 КУоАП
01.02.2007г. в 12-20 час. ОСОБА_1, управляя автомобилем ВАЗ-21063 госномер НОМЕР_1 в п.Первомайское АР Крым по ул.Ленина, не выполнил требования дорожного знака №3.21 «въезд запрещена», чем нарушил п.8.4 ПДД Украины.
В суд правонарушитель не явился, был извещен надлежащим образом, о причине неявки суд не уведомил.
Исследовав протокол об административном правонарушении, считаю, что в действиях ОСОБА_1 имеется состав правонарушения, предусмотренный ст. 122 ч.2 КУоАП, как нарушение требований дорожного знака.
Учитывая, что нет данных о том, что ранее ОСОБА_1 привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение, считаю возможным определить взыскание в виде предупреждения.
Руководствуясь ст.ст. 122 ч.2,283,284 п.1 КУоАП
Признать ОСОБА_1 виновным в совершении правонарушения по ст. 122 ч2 КУоАП и определить взыскание в виде предупреждения. Постановление обжалованию не подлежит.