Постанова від 15.03.2010 по справі 3-1473/09

Дело № 3-1473 \2009 года

Постановление

15 марта 2010 года Судья Черноморского районного суда

Автономной Республики Крым Бондаренко А.А.,

рассмотрев материал поступивший из Черноморского РО ГУМВД Украины в АР Крым в отношении ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца с. Слабодка, Полтавской обл., гражданина Украины, работающего трактористом в ООО «Винал Люкс», проживающего по АДРЕСА_1

по ст. 154 ч.2 КУоАП,

Установил:

02.12.2009 года в отношении ОСОБА_2 был составлен протокол об административном правонарушении по тем основания, что последний нарушил правила содержания собаки.

09.12.2009 года постановлением Черноморского районного суда АР Крым ОСОБА_2 признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренное ст. 154 ч. 2 КУоАП и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 85 гривен с конфискацией животного - собаки.

Суд при вынесении постановления не указал идентификационные признаки собаки и ее место нахождения.

На основании ст. 304 КУоАП, вопросы связанные с исполнением постановления об наложении административного взыскания, решаются органом, который вынес постановление.

Таким образом, суд считает необходимым решить вопрос об исполнении данного постановления, и указать, что собака по кличке «Джек» - (безпородная), находиться по адресу: АР Крым, Черноморский район, с. Владимировка, ул. Первомайская, д. 38.

Руководствуясь ст. 304 КУоАП, судья

Постановил:

Собака по кличке «Джек» - (безпородная), находиться по адресу: АР Крым, Черноморский район, с. Владимировка, ул. Первомайская, д. 38.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционной суд АР Крым в порядке ст. 294 КУоАП .

Судья А.А. Бондаренко

Попередній документ
8216210
Наступний документ
8216212
Інформація про рішення:
№ рішення: 8216211
№ справи: 3-1473/09
Дата рішення: 15.03.2010
Дата публікації: 25.03.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Чорноморський районний суд Автономної Республіки Крим
Категорія справи: