дело № 1-896/09
13 ноября 2009г. г.Харьков
Судья Ленинского районного суда г.Харькова Бегунц А.О. при секретаре Ореховской В.С., с участием прокурора Курочкиной С.Ю. предварительно рассмотрев поступившее от прокурора уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст.ст. 358 ч. 3, 358 ч. 1 УК Украины,-
В производство Ленинского районного суда г.Харькова поступило уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст.ст. 358 ч. 3, 358 ч. 1 УК Украины.
Обвиняемая ОСОБА_1 на предварительное слушание дела не явилась.
Прокурор считает, что уголовное дело можно назначить к судебному рассмотрению, так как дело подсудно суду, оснований для приостановления или прекращения производства по делу не имеется, обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями УПК Украины, мера пресечения обвиняемой избрана правильно.
Заслушав мнение прокурора и изучив материалы дела, суд пришел к выводу, что дело подсудно суду, оснований для приостановления или прекращения производства по делу не имеется, обвинительное заключение составлено в соответствии с требованиями УПК Украины, мера пресечения в виде подписки о невыезде с постоянного места жительства избрана правильно.
Руководствуясь ст.ст.237, 240, 244, 245, 253 УПК Украины, -
Назначить уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст.ст. 358 ч. 3, 358 ч. 1 УК Украины к судебному рассмотрению в открытом судебном заседании на 09-30 час. 11 декабря 2009 года, с участием прокурора в помещении Ленинского районного суда г.Харькова.
В судебное заседание вызвать лиц согласно списка обвинительного заключения.
Меру пресечения подсудимой оставить прежнюю - подписку о невыезде с постоянного места жительства.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья А.О.Бегунц