Постанова від 23.10.2009 по справі 5-613/09

Дело № 5-613/09

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАНЫ

23 октября 2009 года Бердянский горрайонный суд Запорожской области

В составе: председательствующего - судьи Веденеевой Т.Г.

при секретаре - Шевченко И.Г.

с участием прокурора - Саврана А.Н.

Рассмотрев в открытом судебном заседании в зале Бердянского горрайонного суда представление Бердянского МРО УИИ об освобождении от наказания осужденного ОСОБА_1 ,

УСТАНОВИЛ:

Приговором Бердянского горрайонного суда от 08.04.2008 года ОСОБА_1 осужден по ст. 321 ч. 1 УК Украины к одному году шести месяцам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

В представлении ставится вопрос об освобождении от наказания в связи с окончанием испытательного срока.

Заслушав представителя Бердянского МРО УИИ Сердюк Ю.В. и прокурора Саврана А.Н., поддержавших представление суд считает, что представление следует удовлетворить, осужденного ОСОБА_1 от наказания освободить, т.к. он в период испытательного срока новое преступление не совершил, зарекомендовал себя удовлетворительно, приводов не имел, возложенные на него судом обязанности выполнил.

Руководствуясь ч. 1 ст. 78 УК Украины, ст. 408-1 УПК Украины, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Представление Бердянского МРО УИИ удовлетворить.

Осужденного ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, от наказания по приговору Бердянского горрайонного суда от 08.04.2008 года освободить в связи с окончанием испытательного срока.

Постановление обжалованию не подлежит.

Судья Бердянского горрайонного суда Т.Г. Веденеева

Попередній документ
6759383
Наступний документ
6759385
Інформація про рішення:
№ рішення: 6759384
№ справи: 5-613/09
Дата рішення: 23.10.2009
Дата публікації: 12.12.2022
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Бердянський міськрайонний суд Запорізької області
Категорія справи: