Постанова від 26.04.2012 по справі 1522/449/2012

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Именем Украины

26.04.2012 года Приморский районный суд г. Одессы в составе:

пред -щего судьи Цильмак К. П.

при секретаре Гасанов Р.Н.

с участием прокурора Виницкой А.Н.

адвоката ОСОБА_1

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Одессе уголовное дело по обвинению ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданки Украины, ІНФОРМАЦІЯ_3, не замужем, не работающей, ранее не судимой, зарегистрированной по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_4, в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 185, ч.2 ст.185 УК Украины,

УСТАНОВИЛ:

В порядке предварительного рассмотрения дела разрешены следующие вопросы: подсудно ли данное дело Приморскому районному суду г. Одессы; нет ли оснований для его прекращения либо приостановления; составлено ли обвинительное заключение в соответствии с требованиями УПК Украины, нет ли оснований для отмены либо изменения меры пресечения; в процессе возбуждения уголовного дела, производства дознания и предварительного следствия, не было ли допущено существенных нарушений норм УПК, без устранения которых дело не может быть назначено к рассмотрению.

Помощник прокурора Приморского района г. Одессы ОСОБА_3 просила назначить дело к рассмотрению, объединив его с уголовным делом по обвинению ОСОБА_2 в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины.

Обвиняемая ОСОБА_2, её представитель ОСОБА_4, защитник -адвокат ОСОБА_1 против объединения уголовных дел в одно производство и назначения дела к рассмотрению не возражали.

Потерпевшие: ОСОБА_5, ОСОБА_6, ОСОБА_7, ОСОБА_8, ОСОБА_9 в судебное заседание не явились, причину не явки суду не сообщили.

Руководствуясь, ст.ст. 26, 237, 240, 244, 245 УПК Украины, судья, -

ПОСТАНОВИЛ:

Уголовное дело по обвинению ОСОБА_2 в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.185 УК Украины объединить в одно производство с уголовным делом по обвинению ОСОБА_2 в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины.

Назначить дело по обвинению ОСОБА_2 в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 185, ч. 2 ст.185 УК Украины к рассмотрению в судебном заседании на 11 часов 45 минут 26.04.2012 г. в помещении Приморского районного суда г. Одессы с участием прокурора, подсудимой, защитника подсудимой, представителя подсудимой, потерпевших.

Меру пресечения подсудимой ОСОБА_2 -заключение под стражу - оставить прежней.

Постановление обжалованию не подлежит.

Судья:

26.04.2012

Попередній документ
59500528
Наступний документ
59500530
Інформація про рішення:
№ рішення: 59500529
№ справи: 1522/449/2012
Дата рішення: 26.04.2012
Дата публікації: 10.08.2016
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Приморський районний суд м. Одеси
Категорія справи: Кримінальні справи (до 01.01.2019); Злочини проти власності; Крадіжка