Дело № 509/2338/13-к
11.09.2013года Овидиопольский районный суд Одесской области в составе:
судей Гандзий Д.Н.,
при секретаре Сидых С.П.
с участием прокурора Беды К.Е.
рассмотрев материалы уголовного дела по обвинению ОСОБА_1, в совершении преступления предусмотренного ст. 305 ч. 3, ст. 307 ч. 3 УК Украины,-
В судебное заседание не явились свидетели ОСОБА_2, ОСОБА_3, ОСОБА_4, ОСОБА_5, о дне и времени слушания дела извещены своевременно.
Руководствуясь ст.ст. 72, 290 УПК Украины, суд, -
Свидетелей ОСОБА_2, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_1, ОСОБА_3, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2, ОСОБА_4, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3 "г", кв. 43, ОСОБА_5, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_4, подвергнуть принудительному приводу в Овидиопольський районный суд Одесской области на 25 сентября 2013 года к 14:00 часам.
Исполнение привода поручить Овидиопольскому РО ГУМВД Украины в Одесской области (расследованием данного дела занимался старший следователь СО Овидиопольского РО ГУ МВД Украины в Одесской области ОСОБА_6В.).
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья Овидиопольского
районного суда ОСОБА_7