Дело №3-3885/2008
Именем Украины
27 мая 2008 года судья Балаклавского районного суда города Севастополя Бухарева Т.И., рассмотрев материалы, поступившие из ОГАИ УМВД Украины в г. Севастополе о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца Крыма, не работающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1,
за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 122 КУоАП,
22 мая 2008 года ОСОБА_1 около 11 час. 00 мин., управляя транспортным средством а/м «Пежо» с государственным номером НОМЕР_1, двигался по Камышовскому шоссе в г. Севастополе со скоростью 83 км/час в населенном пункте.
ОСОБА_1 в судебное заседание не явился, уведомлялся надлежащим образом, причин неявки суду не сообщил.
Виновность ОСОБА_1 в содеянном подтверждается протоколом об административном правонарушении на л.д. 1, в котором правонарушитель свою вину признает.
Учитывая обстоятельства дела, то, что вина ОСОБА_1 доказана материалами дела, суд считает необходимым подвергнуть его максимальному административному взысканию, предусмотренному ч. 1 ст. 122КУоАП.
На основании изложенного, руководствуясь ч. 1 ст. 122, ст. 283 КоАП Украины, судья
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 122 КоАП Украины и подвергнуть его административному наказанию в виде штрафа в сумме 17 гривен в доход государства.
Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.