Дело № 3-1324/2009
Постановление
13 марта 2009 года Судья Гагаринского районного суда г. Севастополя А.Н. Лугвищик, рассмотрев административный материал, поступивший из Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе в отношении
ОСОБА_1 ,
ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения,
уроженки г. Севастополя,
гражданки РФ,
проживающей по адресу: АДРЕСА_1
ранее к административной ответственности не привлекался,
По ч. 1 ст. 203 КУоАП,
Установил:
Гражданин РФ ОСОБА_1 с 10.12.2008 года проживает без регистрации на территории Украины.
ОСОБА_1 для рассмотрения административного материала не явился, ее вина подтверждается протоколом об административном правонарушении.
Считаю целесообразным привлечь ОСОБА_1 к административной ответственности по ч. 1 ст. 203 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 221, 268, 283, чт. 1 ст. 203 КУоАП.
Постановил:
Подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 340,00 грн. (триста сорок гривен).
Постановление не вступило в законную силу, может быть обжаловано в течении 10 суток с для оглашения постановления, путем подачи в суд апелляционной жалобы или опротестовано прокурором Гагаринского района.
Судья: