№ 1/0202/14/2014
13.06.2014 Индустриальный районный суд г. Днепропетровска в составе:
председательствующего судьи - ОСОБА_1
при секретаре - ОСОБА_2
с участием прокурора - ОСОБА_3
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Днепропетровске уголовное дело по обвинению ОСОБА_4 в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 368-4 УК Украины, -
Настоящее уголовное дело не может быть рассмотрено в данном судебном заседании, которое следует отложить по причине неявки свидетелей ОСОБА_5 , ОСОБА_6 , ОСОБА_7 , ОСОБА_8 , которые извещались о дне, времени и месте судебного разбирательства, однако в суд не явились и о причинах своей неявки не сообщили.
Поскольку рассмотреть уголовное дело без участия указанных лиц не представляется возможным, возникла необходимость принудительного привода свидетелей в судебное заседание.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 72, 135, 136, 273, 280, 290, 292 УПК Украины суд,-
Судебное разбирательство отложить до 14 часов 30 минут 19 июня 2014 года.
Доставить приводом в судебное заседание по адресу: АДРЕСА_1 , свидетелей:
1) ОСОБА_5 , проживающего в АДРЕСА_2 (т. НОМЕР_1 );
2) ОСОБА_6 , проживающего в АДРЕСА_3 (т. НОМЕР_2 , т. НОМЕР_3 );
3) ОСОБА_7 , проживающего в АДРЕСА_4 ( НОМЕР_4 );
4) ОСОБА_8 , проживающего в АДРЕСА_5 ( НОМЕР_5 ).
Исполнение постановления поручить Индустриальному РО ДГУ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области и Ленинскому РО ДГУ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области с сообщением об исполнении суду.
Судья: ОСОБА_1