Дело № 3-5108/08
18 сентября 2008г.
Судья Красноперекопского горрайонного суда АР Крым Зиньков В.И., рассмотрев материал, поступивший из ОГАИ города Красноперекопска при УГАИ ГУ МВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1 уроженца АР Крым, гражданина Украины, работающего директором Тепломонтаж, проживающего по адресу:АДРЕСА_1
по ст.122 ч.1 КУоАП
11.08.2008г. в 14-13 час. ОСОБА_1., управляя автомобилем ВАЗ-21063 гос. номер НОМЕР_1 на 164 км а/д Херсон - Керчь, совершил обгон транспортного средства на мосту, чем нарушил п.14.6 ПДД Украины.
В суд правонарушитель не явился, извещён надлежащим образом, о причинах неявки неизвестно.
Исследовав протокол об административном правонарушении, считаю, что в действиях ОСОБА_1 имеется состав правонарушения, предусмотренный ст. 122 ч.1 КУоАП, как нарушение правил обгона транспортным средством.
Учитывая, что нет данных о том, что ранее ОСОБА_1. привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение, считаю возможным определить взыскание в виде предупреждения.
Руководствуясь ст.ст.122 ч.1, 283, 284 п.1 КУоАП
ОСОБА_1признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.1 КУоАП и подвергнуть взысканию в виде предупреждения.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья: