Центральный районный суд г. Николаева
Дело № 1-631/2011 г.
20 октября 2011 года Центральный районный суд г. Николаева в составе: председательствующего -судьи Рудяка А.А., при секретаре Богославец Я.С., с участием прокурора Толстой И.Л., защитника ОСОБА_1, рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Николаеве уголовное дело по обвинению
ОСОБА_2 в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины, -
ОСОБА_2 обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 УК Украины.
Свидетели ОСОБА_3, ОСОБА_4, ОСОБА_5, ОСОБА_6 в судебное заседание не явились, о дате и времени рассмотрения дела были уведомлены надлежащим образом, о причинах неявки суду не сообщили.
В судебном заседании прокурор заявил ходатайство о принудительном приводе свидетелей через органы милиции.
Суд считает возможным удовлетворить данное ходатайство прокурора.
Руководствуясь ст. 292 УПК Украины, -
Доставить приводом через органы милиции в Центральный районный суд г. Николаева в судебное заседание на 03 ноября 2011 года на 14.00 часов свидетелей:
ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего в АДРЕСА_1;
ОСОБА_4, ІНФОРМАЦІЯ_3, проживающего в АДРЕСА_2;
ОСОБА_5, ІНФОРМАЦІЯ_5, проживающего в АДРЕСА_3;
ОСОБА_6, ІНФОРМАЦІЯ_7, проживающего в АДРЕСА_3.
Исполнение поручить Центральному РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.
Об исполнении сообщить суду до 03 ноября 2011 года на 14.00 часов.
Судья А.А. Рудяк
1-631/11