1423/12820/2012
Центральный районный суд г. Николаева
Дело № 1423/12820/2012 г.
27 августа 2012 года Центральный районный суд г. Николаева в составе:
председательствующего-судьи Галагузы В.В.
при секретаре Ковалёвой Я.С.
с участием прокурора Балабан А.В.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Николаеве уголовное дело по обвинению ОСОБА_2 в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.309 УК Украины,-
Данное уголовное дело назначалось к рассмотрению неоднократно. Подсудимый ОСОБА_2 был надлежащим образом уведомлен о времени и месте рассмотрения дела, однако в судебное заседание не явился, о причине отсутствия суду не сообщил.
Постановление о доставке приводом подсудимого через органы милиции не исполнено, согласно рапорта ст. УИМ Центрального РО НГУ УМВД в Николаевской области Кныш М.В.по месту проживания ОСОБА_2. отсутствует, место его нахождения неизвестно.
Прокурор заявил ходатайство об объявлении розыска подсудимого.
Суд считает возможным ходатайство прокурора удовлетворить.
Руководствуясь ст. ст. 280, 288 УПК Украины, суд-
Объявить розыск подсудимого ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающую по адресу АДРЕСА_1.
Меру пресечения ОСОБА_2 оставить прежней подписку о невыезде.
Постановление для исполнения направить в Центральный РО УМВД Украины в Николаевской области. Об исполнении сообщить суду.
Производство по делу приостановить.
Судья В.В. Галагуза
.