Постанова від 30.09.2013 по справі 2035/10346/2012

Справа № 2035/10346/2012

№ провадження 1/2035/1177/2012

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Именем Украины

30.09.2013 года Червонозаводский районный суд г. Харькова в составе председательствующего судьи Благой И.С., при секретаре Шеховцовой Н.В., с участием прокурора Гончаренко А.А., при рассмотрении в открытом судебном заседании в зале суда в г.Харькове уголовного дела по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, по ч.2 ст.307 УК Украины,

УСТАНОВИЛ:

В производстве суда находится вышеуказанное уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, по ч.2 ст.307 УК Украины, досудебное следствие по которому проводило СУ ГУМВДУ в Харьковской области (следователь - капитан милиции Е.В.Малюк, № уголовного дела 57100198).

В списке лиц, подлежащих вызову в суд, который прилагается к обвинительному заключению по делу, в качестве свидетеля указан гр.ОСОБА_3. Как установлено в судебном заседании, к данному свидетелю были применены меры безопасности - присвоены вымышленные анкетные данные.

Прокурор и подсудимый считают необходимым допрос данного свидетеля в судебном заседании для обеспечения всестороннего, полного и объективного судебного следствия.

Выслушав мнение участников судебного разбирательства, суд приходит к выводу о необходимости поручить органу, который проводил досудебное следствие, доставить в судебное заседание для допроса свидетеля, к которому были применены меры безопасности - присвоены вымышленные анкетные данные: ОСОБА_3.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.70, 273, 303 УПК Украины 1960г., суд

ПОСТАНОВИЛ:

Поручить УБНОН ГУМВД Украины обеспечить доставку в судебное заседание на 11-00 часов 28 октября 2013 года свидетеля, к которому были применены меры безопасности -присвоены вымышленные анкетные данные: ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_2., проживающий в АДРЕСА_1 - для допроса указанного лица в качестве свидетеля по данному уголовному делу с соблюдением требований ст.303 УПК Украины 1960г. об обеспечении безопасности свидетеля.

Направить начальнику ГУМВДУ в Харьковской области, прокурору Червонозаводского района г.Харькова, прокурору г.Харькова копию постановления для осуществления контроля за его исполнением.

Постановление обжалованию не подлежит.

Судья И.С. Благая

Попередній документ
34562829
Наступний документ
34562831
Інформація про рішення:
№ рішення: 34562830
№ справи: 2035/10346/2012
Дата рішення: 30.09.2013
Дата публікації: 08.11.2013
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Основ’янський районний суд міста Харкова
Категорія справи: Кримінальні справи (до 01.01.2019); Злочини у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів або прекурсорів та інші злочини проти здоров'я населення; Злочини у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів або прекурсорів (усього), з них; Незаконне виробництво, виготовлення, придбання, зберігання, перевезення, пересилання чи збут наркотичних засобів, психотропних речовин або їх аналогів