Дело № 427/586/13- п
18.02.2013 г.
Судья Свердловского городского суда Луганской области Колтун В.А. рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Свердловске материалы, поступившие из Свердловского ГО УМВД о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, неработающей, проживающей по адресу ІНФОРМАЦІЯ_2 по ст. 173-2 ч.1 КоАП Украины,
06.01. 2013 года, в 22.00 час. по адресу; г. Свердловск, ул. Красноармейская д. 3/1, гр. ОСОБА_1 устроила скандал с мужем ОСОБА_2, выражалась нецензурной бранью, чем совершила психологическое насилие в семье.
ОСОБА_1 в судебное заседание не явилась. О слушании дела уведомлялась. Как усматривается из ее объяснения имеющееся в материалах дела, виновной себя признала. Суд считает возможным, дело рассмотреть в ее отсутствие.
С учетом совершенного правонарушения и личности правонарушителя,
Руководствуясь ст. 33, 173-2 ч.1 КоАП Украины,
ОСОБА_3 признать виновной в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 173-2 ч.1 КоАП Украины и назначить ей наказание в виде штрафа 51 грн. в доход государства.
Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Луганской области в течении 10 дней.
Судья Колтун В.А.