Дело №1527/1-113/2011
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Произ. №1/1527/71/12
о принудительном приводе
25.01.2012м. Одеса
Суворовский районный суд города Одессы в составе:
председательствующего - судьи: Шурупова В.В.
при секретаре: Бура И.С.
с участием прокурора: Посполитак А.И.
защитника: не явился,
в ходе рассмотрения в зале суда в открытом судебном заседании уголовного дела по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.122 УК Украины,-
В Суворовском районном суде города Одессы находится на рассмотрении уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.122 УК Украины.
В судебное заседание, назначенное на 09:30 часов 25 января 2012 года, будучи надлежащим образом уведомленными, свидетель ОСОБА_2 и подсудимая ОСОБА_1 не явились, о причинах своей неявки суду не сообщили.
Выслушав мнение прокурора заявившего ходатайство о принудительном приводе свидетеля ОСОБА_2 и подсудимой ОСОБА_1, суд приходит к выводу о том, что указанные лица подлежат принудительному приводу в суд органами внутренних дел Украины.
Учитывая то, что неявка указанных лиц препятствует всестороннему и полному рассмотрению настоящего уголовного дела, руководствуясь ст.ст. 70, 273, 288, 292 УПК Украины, суд, -
Доставить приводом в судебное заседание, назначенное на 09:30 часов 13 февраля 2012 года в помещение Суворовского районного суда города Одессы, расположенное по адресу: город Одесса, ул.Черноморского казачества, 68, зал судебных заседаний № 12,
- подсудимую ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающую по адресу: г.Одеса, пр-кт. Добровольского, 99, кв.104;
- свидетеля ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_2, проживающую по адресу: г.Одеса, пр-кт. Добровольского, 99, кв.104.
В случае невозможности доставки указанных в настоящем постановлении свидетеля и подсудимую, заблаговременно представить суду соответствующие пояснения лиц, из числа их родственников либо соседей, по обстоятельствам местонахождения вышеназванных свидетеля и подсудимой, с приложением копий документов, удостоверяющих личность опрошенных лиц.
Копию постановления направить для исполнения -Суворовского РО ОГУ ГУМВДУ в Одесской области и для контроля исполнения - в прокуратуру города Одессы.
Постановление обжалованию не подлежит.