Дело № 1521/3805/12
09.08.2012 года пгт. Овидиополь.
Судья Овидиопольского районного суда Одесской области Кириченко П.Л., рассмотрев представление следователя СО Овидиопольского РО ГУМВД Украины в Одесской области ОСОБА_1 о проведении обыска в жилище, принадлежащем ОСОБА_2, согласованное с прокурором Овидиопольского района Одесской области ОСОБА_3-
В представлении, согласованном с прокурором Овидиопольского района Одесской области, следователь СО Овидиопольского РО ГУМВД Украины в Одесской области просит дать санкцию на проведение обыска в жилом помещении гр. ОСОБА_2, а также других принадлежащих ему помещениях по тем основаниям, что в материалах уголовного дела есть доказательства того, что лицо совершившее мошенничество в отношении ОСОБА_4, войдя к нему в доверие завладел его денежными средствами.
В материалах уголовного дела №29201200558, возбужденного в отношении ОСОБА_2, есть доказательства, дающие основания полагать, что бухгалтерская документация, подтверждающая взаимоотношения между ООО «Монсиор»и ФОП «Суворов», денежные средства, которыми завладел ОСОБА_2 , имеющие по делу силу вещественных доказательств и документы, которые имеют значение для установления истины по делу, хранятся по месту жительства ОСОБА_2, проживающий по адресу : ІНФОРМАЦІЯ_1 , который проживает по вышеуказанному адресу на законных основаниях .
Суд считает, что представление является обоснованным и подлежит удовлетворению, так как по делу имеются предусмотренные уголовно-процесуальным законом основания для производства обыска по вышеуказанному адресу.
Руководствуясь ст. 177 УПК Украины,-
Представление следователя о даче санкции на проведение обыска в жилище удовлетворить .
Разрешить следователю СО Овидиопольского РО ГУМВД Украины в Одесской области проведение обыска в квартире АДРЕСА_1, а также других помещениях, по месту проживания ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_2.
Постановление обжалованию не подлежит.
Суддя ОСОБА_5