Постанова від 22.06.2012 по справі 801/5683/2012

Дело № 801/5683/2012

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Именем Украины

21 июня 2012 г. г. Бердянск

Бердянский горрайсуд Запорожской области в составе:

председательствующего-судьи Мороки С.М.,

при секретаре Писанец Н.А.,

с участием прокурора Сушко В.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда материалы в отношении

ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, гр-ки Украины, уроженки г. Бердянска Запорожской области, не замужней, имеющей на иждивении малолетнего ребенка, ІНФОРМАЦІЯ_3, не работающей, имеющей среднее образование, проживающей в АДРЕСА_1, осужденной приговором Бердняского горрайонного суда Запорожской области от 25.05.2011 г. по ст. 185 ч. 3, 75, 76 УК Украины к наказанию в виде 3 лет лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год.

УСТАНОВИЛ:

Приговором Бердянского горрайонного суда Запорожской области от 25.05.2011 г. ОСОБА_2. осуждена по ст. 185 ч. 3, 75, 76 УК Украины к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год.

В период испытательного срока ОСОБА_2 зарекомендовала себя удовлетворительно, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, к административной ответственности не привлекалась, новых преступлений не совершила, обязанности, возложенные на неё судом, выполняла удовлетворительно.

Учитывая, что истек испытательный срок по приговору суда, Бердянским МРО УИИ направлено в суд представление об освобождении ОСОБА_2 от наказания.

Выслушав в судебном заседании представителя Бердянского МРО УИИ, поддержавшего представление, мнение прокурора, полагавшего необходимым удовлетворить представление, осужденную, просившую освободить её от наказания, суд приходит к выводу о наличии оснований для освобождения осужденной от наказания в связи с истечением испытательного срока.

Руководствуясь ст. 78 УК Украины, ст. 165 УИК Украины, ст. 411 УПК Украины, суд -

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_2 освободить от наказания по приговору Бердянского горрайонного суда Запорожской области от 25.05.2011 г. в связи с истечением испытательного срока.

Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Запорожской области через Бердянский горрайсуд в семидневный срок со следующего дня после провозглашения.

Судья Бердянского горрайонного суда С.М. Морока

Попередній документ
24840861
Наступний документ
24840864
Інформація про рішення:
№ рішення: 24840862
№ справи: 801/5683/2012
Дата рішення: 22.06.2012
Дата публікації: 09.07.2012
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Бердянський міськрайонний суд Запорізької області
Категорія справи: