Жданівський міський суд Донецької області
Дело № 0518/1554/2012
Производство № 1/0518/79/2012
25.05.2012 года Ждановский городской суд Донецкой области
в составе:
председательствующего судьи: Макаганчук В.И.
при секретаре: Александрович Н.В.
с участием государственного
обвинителя: Ясинского А.В.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Ждановка уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки города Енакиево Донецкой области, украинки, гражданки Украины, со средним образованием, не замужней, не работающей, на иждивении имеет двух несовершеннолетних детей -сына ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_4, дочь ОСОБА_3, ІНФОРМАЦІЯ_4, ранее не судимой, проживающей по адресу: АДРЕСА_1, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 185 УК Украины,
установил:
Данное уголовное дело назначалось к слушанию на 25 мая 2012 года, однако подсудимая ОСОБА_1 в судебное заседание не явилась, хотя о времени и месте слушания дела была уведомлена надлежащим образом, о причинах неявки суду не сообщила.
Суд считает, что подсудимая умышленно не явилась в судебное заседание, поэтому её следует доставить приводом через органы внутренних дел.
Руководствуясь ст.280 УПК Украины, суд
Подсудимую: ОСОБА_1, проживающую по адресу: АДРЕСА_1;
доставить приводом через органы внутренних дел в судебное заседание на 01.06.2012 года к 11:00 часам.
Исполнение данного постановления поручить КИРОВСКОМУ ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.
СУДЬЯ: В.И. Макаганчук