Дело № 2701/1012/2012
3/2701/311/2012
24 февраля 2012 года судья Балаклавского районного суда города Севастополя Курнякова Т.А., рассмотрев материал, поступивший из Балаклавского РО УМВД Украины в городе Севастополе в отношении:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Севастополя, гражданина Украины, официально не трудоустроенного, зарегистрированного по адресу: АДРЕСА_1, проживающего по адресу: АДРЕСА_2,
за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 178 КУоАП,
24 февраля 2012 года в Балаклавский районный суд города Севастополя из Балаклавского РО УМВД Украины в городе Севастополе поступил материал в отношении ОСОБА_1, согласно которому, 18.02.2012 года, около 19 часов 00 минут, распивал алкогольные напитки -пиво «Черниговское светлое»за футбольной площадкой возле парка Балаклавского рудоуправления в общественном месте, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 178 КУоАП.
Однако протокол об административном правонарушении не соответствует требованиям, установленным ст. 256 КУоАП, а именно:
- в протоколе отсутствуют пояснения правонарушителя.
Рассмотрение данного административного материала суду не представляется возможным, в связи, с чем суд считает необходимым возвратить административный материал в отношении ОСОБА_1, для дооформления.
На основании вышеизложенного, руководствуясь ст. 256, ст. 278 КУоАП, судья
Административный материал в отношении ОСОБА_1 за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 178 КУоАП возвратить в Балаклавский РО УМВД Украины в городе Севастополе, для дооформления.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья