1 инстанция
код суда 2702
Дело № 3-2140/2011
05 июля 2011 года г. Севастополь
Судья Гагаринского районного суда города Севастополя Хорошев О.С., рассмотрев административный материал, поступивший из СГИРФЛ Гагаринского РО УМВД Украины в городе Севастополе о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца Азербайджана, гражданин Азербайджана, неработающий, проживающий по адресу: АДРЕСА_1, по ч.1 ст.203 КУоАП,
ОСОБА_1 13.04.2011 года в 14:00 часов являясь гражданином Азербайджана, проживал на территории города Севастополя без регистрации, чем нарушил Закон Украины «О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства», постановление КМУ «О временном порядке регистрации физических лиц по месту проживания»№35 от 2003г.
В суд правонарушитель не явился. О дне и времени рассмотрения административного материала был извещен надлежащим образом.
Суд считает возможным рассмотреть настоящий материал в отсутствии правонарушителя.
Вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения ответственность, за которое предусмотрена ч.1 ст.203 КУоАП доказана и нашла свое полное подтверждение, в том числе объяснением ОСОБА_1 данным работнику милиции 13.04.2011г., копией паспорта ОСОБА_1.
На основании изложенного и руководствуясь ч.1 ст. 203 КоАП Украины, суд
Подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию в виде штрафа в бюджет государства в размере 510 гривен.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд г. Севастополя в течение 10 суток с момента его оглашения либо опротестовано прокурором.
Судья: подпись
Копия верна.
Постановление не вступило в законную силу.
Судья Гагаринского районного
суда города Севастополя О.С. Хорошев