Постанова від 26.05.2011 по справі 4-124/11

4-124_11

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о проведении осмотра жилища или иного владения лица

26 мая 2011 г. г. Запорожье

Судья Заводского районного суда г. Запорожья Яцун А.С., с участием прокурора Деева А.В., рассмотрев материалы по представлению оперуполномоченного СБНОН Заводского РО ЗГУ УМВД Украины в Запорожской области Степаненко С.А. относительно проведения осмотра жилища ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, -

УСТАНОВИЛ:

Из представления усматривается, что в ходе проведения оперативных мероприятий, было установлено, что по адресу: г. АДРЕСА_1, проживает ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1.

Данный гражданин по месту своего проживания занимается изготовлением, хранением, употреблением, и сбытом особо опасного психотропного средства «ПЕРВИТИН», а также предоставляет свое жилище другим лицам для изготовления и употребления выше указанного психотропного средства.

Принимая во внимание вышеизложенное, выслушав мнение прокурора, полагавшего удовлетворить представление, учитывая, что в помещении жилища, расположенного в АДРЕСА_1), могут находиться наркотические вещества, психотропные средства, а так же предметы, имеющие значение для выявления преступной деятельности в сфере незаконного оборота наркотических средств, и изобличающие преступную деятельность ОСОБА_2, в целях пресечения, данной преступной деятельности, руководствуясь ст.ст.177 ч.5, 190 УПК Украины,-

ПОСТАНОВИЛ:

Провести осмотр жилища ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего АДРЕСА_1

Копию постановления направить прокурору Заводского района г. Запорожья для осуществления контроля за исполнением данного постановления, а так же СБНОН Заводского РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области для исполнения.

Постановление обжалованию не подлежит.

Судья: А.С. Яцун

Попередній документ
16144762
Наступний документ
16144764
Інформація про рішення:
№ рішення: 16144763
№ справи: 4-124/11
Дата рішення: 26.05.2011
Дата публікації: 04.08.2011
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Заводський районний суд м. Запоріжжя
Категорія справи:
Стан розгляду справи:
Стадія розгляду: Виконання рішення (22.04.2011)
Дата надходження: 22.04.2011
Предмет позову: проведення обшуку житла