Постанова від 02.03.2011 по справі 2012/1-203/11

Дело № 1-203/11

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25 января 2011 года Октябрьский районный суд г. Харькова

в составе: председательствующего -судьи Костенко Т.Н.

при секретаре -Земсковой Е.А.

с участием прокурора -Бондаренко М.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Харькове уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки Сумской области г. Шостка, гражданки Украины, русской, замужней, имеющей средне- специальное образование, неработающей, в силу ст. 89 УК Украины не судимой, зарегистрированной и проживающей по адресу: Харьковская область, харьковский район, АДРЕСА_1 в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 309 УК Украины,-

УСТАНОВИЛ:

Материалами настоящего уголовного дела ОСОБА_1 обвиняется в том, что она незаконно приобрела и хранила психотропное вещество без цели сбыта.

Подсудимая, в отношении, которой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде с постоянного места жительства, неоднократно не являлась в судебное заседание и не сообщила суду о причине неявки.

Доставить ОСОБА_1 в судебное заседание приводом через органы милиции не представилось возможным ввиду отсутствия последней у себя по месту жительства, что свидетельствует о нарушении избранной в отношении нее меры пресечения.

При таких обстоятельствах суд приходит к выводу о преднамеренном укрывательстве ОСОБА_1 от суда, а поэтому считает необходимым объявить в отношении нее розыск и избрать ей меру пресечения в виде содержания под стражей.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 273, 280 УПК Украины, суд-

ПОСТАНОВИЛ:

Объявить розыск в отношении подсудимой ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки Сумской области г. Шостка, гражданки Украины, русской, замужней, имеющей средне- специальное образование, неработающей, в силу ст. 89 УК Украины не судимой, зарегистрированной и проживающей по адресу: Харьковская область, харьковский район, АДРЕСА_1.

Исполнение постановления возложить на Октябрьский РО ХГУ УМВД Украины в Харьковской области.

Меру пресечения ОСОБА_1 избрать в виде содержания под стражей в СИЗО № 27 г.Харькова.

Производство по делу приостановить.

Постановление обжалованию не подлежит.

Судья

Попередній документ
14083702
Наступний документ
14083704
Інформація про рішення:
№ рішення: 14083703
№ справи: 2012/1-203/11
Дата рішення: 02.03.2011
Дата публікації: 16.03.2011
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Новобаварський районний суд міста Харкова
Категорія справи: Кримінальні справи (до 01.01.2019); Злочини у сфері обігу наркотичних засобів, психотропних речовин, їх аналогів або прекурсорів та інші злочини проти здоров'я населення