Дело №1 - 637
2010 г.
1. декабря 2010 г. Терновский районный суд г. Кривого Рога
в составе: председательствующего судьи - Быканова И.Р.
при секретаре - Бескровной Т.А.
прокурора - Арсенюка А.В.
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Кривом Роге уголовное дело по обвинению:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Новый Буг Николаевской области, украинца, гражданина Украины, образование базовое среднее, не работающего, невоеннообязанного, холостого, имеющего малолетнего ребенка ІНФОРМАЦІЯ_2 г.рождения, ранее судимого:
- 22.07.2004 г. Жовтневым районным судом г. Кривого Рога по ст. 185 ч.3 УК Украины к 3 годам лишения свободы;
- 02.06.2009 г. Саксаганским районным судом г. Кривого Рога по ст.ст. 185 ч.2, 75, 76 УК Украины к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком 1 год, проживающего до ареста: АДРЕСА_1
по ст.ст. 185 ч. 3, 263 ч.1 УК Украины, -
21.08.2007 г. в суд поступило уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст.ст. 185 ч. 3, 263 ч.1 УК Украины.
По данным суда в производстве Саксаганского районного суда г. Кривого Рога находится уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст. 185 ч.3 УК Украины, по которой ОСОБА_1 содержится под стражей и числится за Саксаганским районным судом г. Кривого Рога.
В соответствии со ст. 26 УПК Украины в одном деле могут быть объединены дела по обвинению одного лица в совершении нескольких преступлений.
В соответствии с ч.2 ст. 38 УПК Украины уголовное дело для объединения может быть передано из одного суда в другой до начала рассмотрения передаваемого уголовного дела по существу в судебном заседании.
Выслушав мнение прокурора, который не возражает против направления дела в Саксаганский районный суд г. Кривого Рога, суд с целью обеспечения наиболее объективного и полного рассмотрения уголовного дела по обвинению ОСОБА_1 по ст.ст. 185 ч. 3, 263 ч.1 УК Украины, учитывая, что ОСОБА_1 содержится под стражей и числится за Саксаганским районным судом г. Кривого Рога, считает необходимым направить уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст.ст. 185 ч. 3, 263 ч.1 УК Украины в Саксаганский районный суд г. Кривого Рога для объединения с уголовным делом по обвинению ОСОБА_1 по ст. 185 ч.3 УК Украины, которое находится в производстве Саксаганского районного суда г. Кривого Рога.
На основании изложенного, р уководствуясь ст.ст.26, 38 УПК Украины, суд, -
Уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст.ст. 185 ч. 3, 263 ч.1 УК Украины направить в Саксаганский районный суд г. Кривого Рога для объединения в одно производство с уголовным делом по обвинению ОСОБА_1 по ст.ст. 185 ч. 3 УК Украины, которое находится в производстве Саксаганского районного суда г. Кривого Рога Днепропетровской области.