Дело № 3- 13211
2007 год
20 сентября 2007 года И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
Судья Ялтинского городского суда Кайро И.А.
рассмотрев административное дело, о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1
Не работает, прож. АДРЕСА_1.
по ст. 122 ч. 2 КоАП Украины,
07 сентября 2007 года в 16 часов 50 минут в г. Ялта ул. Киевская, правонарушитель управляя транспортным средством ВАЗ, государственный номер НОМЕР_1, произвёл остановку на перекрёстке, чем нарушил п. 15.9г правил дорожного движения Украины.
Правонарушитель в суд не явился, о дне и времени рассмотрения дела извещен надлежащим образом, причину неявки суду не предоставил, согласно протокола об административном правонарушении вину свою в содеянном признал.
Виновность его в содеянном подтверждается так же протоколом об административном правонарушении от 07 сентября 2007 года, составленным правомочным на то должностным лицом с соблюдением процессуальных требований Кодекса Украины об административных правонарушениях.
При определении вида и размера наказания за содеянное учитывается характер правонарушения, степень его общественной опасности, данные о личности правонарушителя.
Руководствуясь ст. ст. 283, 284 КоАП Украины,
ОСОБА_1 по ст. 122 ч 2 КоАП Украины - подвергнуть штрафу в доход государства в сумме 8 (восем) гривен 50 (пятьдесят)копеек.
Постановление является окончательным и обжалованию не подлежит.
Срок предъявления постановления к исполнению в течении трех месяцев.
СУДЬЯ подпись
копия верна
Судья
Секретарь