Постанова від 12.10.2010 по справі 5-112/10

Дело №5 - 112

2010 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМУКРАИНЫ

12 октября 2010 года город Севастополь

Ленинский районный суд города Севастополя в составе:

Председательствующего - судьи Непомнящего М.А.,

при секретаре - Тесля Ю.В.

с участием прокурора - Троцкого В.Н.

представителя УИИ - Семирунчик Е.А.

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале Ленинского районного суда города Севастополя представление инспектора Ленинского РП ГМС ОУИИ ГДУ ВИН в городе Севастополе Семирунчик Е.А. об освобождении от наказания осужденного:

ОСОБА_3 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца города Октемберян, Армянской ССР, гражданина Украины, образование неоконченное высшее, не работающего, холостого, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, осуждено:

- 14 сентября 2007 года Ленинским районным судом города Севастополя по ст.186 ч.5 УК Украины к 5 годам лишения свободы, на основании ст.75,76 УК Украины освобожден от отбывания назначенного наказания с испытанием сроком на три года;

в связи с истечением испытательного срока,

УСТАНОВИЛ:

ОСОБА_3 осужден приговором Ленинского районного суда города Севастополя от 14 сентября 2007 года по ст.186 ч.5 УК Украины к 5 годам лишения свободы, на основании ст.75,76 УК Украины освобожден от отбывания назначенного наказания с испытанием сроком на три года.

Из представления инспектора Ленинского РП ГМС ОУИИ ГДУ ВИН в городе Севастополе Семирунчик Е.А. следует, что осужденный с порядком и условиями испытательного срока был ознакомлен 03 марта 2008 года.

ОСОБА_3 за время испытательного срока, назначенного судом доказал свое исправление примерным поведением: обязанности возложенные на него судом выполнял должным образом, к уголовной и административной ответственности не привлекался, не совершил нового преступления. Жалоб со стороны соседей и родственников на действия ОСОБА_3 не поступало.

Обсудив указанное представление, заслушав заключение прокурора, полагавшего возможным удовлетворить представление, представителя УИИ, суд считает, что представление подлежит удовлетворению.

На основании изложенного, руководствуясь ст.78 УК Украины, ст.ст.408-2; 411 УПК Украины, суд -

ПОСТАНОВИЛ:

Представление инспектора Ленинского РП ГМС ОУИИ ГДУ ВИН в городе Севастополе Семирунчик Е.А. - удовлетворить.

ОСОБА_3 освободить от наказания в виде лишения свободы сроком на пять лет по приговору Ленинского районного суда города Севастополя от 14 сентября 2007 года, в связи с истечением испытательного срока.

На постановление в течение 7 суток может быть подана апелляция в Апелляционный суд города Севастополя путем подачи апелляции через Ленинский районный суд города Севастополя.

Судья: - подпись

Копия верна:

Судья

Ленинского районного суда

города Севастополя М.А.Непомнящий

Попередній документ
11965380
Наступний документ
11965382
Інформація про рішення:
№ рішення: 11965381
№ справи: 5-112/10
Дата рішення: 12.10.2010
Дата публікації: 19.12.2022
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Ленінський районний суд міста Севастополя
Категорія справи:
Стан розгляду справи:
Стадія розгляду: Розглянуто (04.03.2010)
Результат розгляду: подання, заяву, клопотання задоволено, у тому числі частково
Дата надходження: 03.03.2010
Учасники справи:
головуючий суддя:
ПАВЛІВ ВОЛОДИМИР РОМАНОВИЧ
особа, стосовно якої розглядається подання, клопотання, заява:
Шейкут Олександр Юрійович