Постанова від 28.09.2010 по справі 3-1999-2010

Адм. мат № 3-1999/10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

именем Украины

28 сентября 2010 года пгт. Ленино

Судья Ленинского районного суда Автономной Республики Крым Шувалов М.В., рассмотрев административный материал, поступивший из Ленинского РО ГУ МВД Украины в Крыму о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_2 , ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, учащегося ПТУ СБУ пгт. Ленино, прож.: АДРЕСА_1

по ст. 173 КУоАП,-

УСТАНОВИЛ:

6 сентября 2010 года 09-20 часов ОСОБА_2 справлял естественную надобность на ул. Шоссейная пгт. Ленино возле Ленинского ПТУ СБУ., чем оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность.

В судебном заседании ОСОБА_2 свою вину признал и пояснил, что ему захотелось в туалет, он подошел к забору возле училища и начал справлять нужду, в содеянном раскаивается.

Виновность ОСОБА_2 подтверждается исследованными в суде данными протокола об административном правонарушении КР № 1486 от 08.09.2010 г. /л.д. 1/, объяснением ОСОБА_2 /л.д.5/, объяснением ОСОБА_3 /л.д.7/, копией паспорта ОСОБА_2.

При определении меры воздействия несовершеннолетнему учитывается характер совершенного правонарушения, личность лица, привлекаемого к административной ответственности, степень его вины, а также то, что данное правонарушение совершено лицом, не достигшим совершеннолетнего возраста.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 24-1, 173, 221, 283 - 285, 294 КоАП Украины,-

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_2 , ІНФОРМАЦІЯ_1, признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 173 КУоАП, и подвергнуть его мере воздействия в виде предупреждения.

Постановление вступает в законную силу с момента вынесения, но может быть обжаловано лицом, которое привлекается к административной ответственности, его законным представителем, защитником, потерпевшим, его представителем или на него может быть внесён протест прокурора в течение десяти дней со дня вынесения постановления в Апелляционный суд АРК через Ленинский районный суд АРК.

Судья Ленинского районного суда

Автономной Республики Крым М.В. Шувалов

Копия верна

судья М.В. Шувалов

Попередній документ
11366638
Наступний документ
11366640
Інформація про рішення:
№ рішення: 11366639
№ справи: 3-1999-2010
Дата рішення: 28.09.2010
Дата публікації: 14.10.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Ленінський районний суд Автономної Республіки Крим
Категорія справи: