Постанова від 17.08.2010 по справі 4-269

Дело №4-269/10

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

17 августа 2010 года г. Белгород-Днестровский

Белгород-Днестровский горрайонный суд Одесской области

в составе председательствующего - единолично судьи Острой Н.С.

при секретаре - Качанюк Е.А.

с участием прокурора - Граматик А.С.

рассмотрев в открытом заседании в зале суда в г. Белгород-Днестровском представление дознавателя СД Белгород-Днестровского ГО ГУМВД Украины в Одесской области на истребование распечатки телефонных переговоров,

УСТАНОВИЛ:

Досудебным следствием Белгород-Днестровского ГО ГУМВД Украины в Одесской области установлено, что, в период времени с 11:00 до 12:00 часов 05 августа 2010 года, неустановленные лица, путем подбора ключа проникли в помещение комнаты №1, расположенной в корпусе №42 базы отдыха «Микрон» в пгт. Затока, Белгород-Днестровского района Одессой области, откуда тайно похитили имущество принадлежащее ОСОБА_1, чем причинил последнему ущерб на сумму около 9000 гривен.

Допрошенный в качестве потерпевшего ОСОБА_1, пояснил, что у него похищен мобильный телефон марки «Нокиа-5800», имей НОМЕР_3 сим карта НОМЕР_1 и мобильный телефон марки «Ассус Р-750», имей НОМЕР_4, сим карта НОМЕР_2.

Дознаватель СД Белгород-Днестровского ГО ГУМВД Украины в Одесской области с разрешения Белгород-Днестровского межрайонного прокурора обратился в суд с представлением на истребование распечатки телефонов входящих и исходящих переговоров, а также на пересылку денежных средств с одного мобильного номера на другой, сделанных с мобильных телефонов ОСОБА_1, в период времени с 05.08.2010 года по настоящее время .

Учитывая вышеизложенное, суд считает, что представление дознавателя СД Белгород-Днестровского ГО ГУМВД Украины в Одесской области на истребование распечатки телефонных переговоров обоснованно и подлежит удовлетворению.

Руководствуясь ст. 30 Конституции Украины и ст. 187 УПК Украины,-

ПОСТАНОВИЛ:

Удовлетворить представление дознавателя СД Белгород-Днестровского ГО ГУМВД Украины в Одесской области Григоренко С.В.

Дать разрешение на истребование распечатки телефонных переговоров с номера НОМЕР_1, имей телефона НОМЕР_3 и с номера НОМЕР_2 имей телефона НОМЕР_4 за период времени с 05.08.2010 года по настоящее время.

Судья

Попередній документ
10818909
Наступний документ
10818911
Інформація про рішення:
№ рішення: 10818910
№ справи: 4-269
Дата рішення: 17.08.2010
Дата публікації: 21.12.2022
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Білгород-Дністровський міськрайонний суд Одеської області
Категорія справи: