П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 3-2156/10 г.
24 июня 2010 года судья Ленинского районного суда г. Луганска КРАВЧЕНКО Н.А ., рассмотрев материалы, поступившие из Ленинского РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности ОСОБА_4 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ОСОБА_6, гражданина ОСОБА_6, студента ЛГМУ, проживающего по адресу: АДРЕСА_1 -
по ст. 203 ч.1 КУоАП ,-
Гражданин ОСОБА_5 находится на территории Украины без регистрации с 05.05.2010 г., чем нарушил правила пребывания иностранных граждан на территории Украины.
Изложенное подтверждено:
- протоколом об административном правонарушении № 858622 от 19.05.2010 г.;
- рапортом зам.начальника СГИРФЛ Ленинского РО ЛГУ ОСОБА_3от 28.05.2010 г.
Исследовав материалы административного дела, суд считает доказанным совершенное гр. ОСОБА_4 правонарушение, предусмотренное ст. 203 ч. 1 КУоАП, так как он нарушил правила пребывания иностранных граждан на территории Украины.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 203 ч.1КУоАП, судья -
ОСОБА_4 привлечь к административной ответственности по ст. 203 ч.1 КУоАП и подвергнуть штрафу в доход государства в размере 340 ( триста сорок ) гривен.
Постановление может быть обжаловано в течение 10 дней с момента вынесения постановления в апелляционный суд Луганской области через суд Ленинского района г. Луганска.
СУДЬЯ: Н.А. КРАВЧЕНКО