Постанова від 24.06.2010 по справі 3-1587

Дело № 3-1587/2010 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

именем Украины

24.06.2010 г. г. Саки

Судья Сакского горрайонного суда АРК Романюк Е.В., рассмотрев материалы, поступившие из Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины, о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, неработающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1,

за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 85 ч.4 КУоАП

УСТАНОВИЛ:

В отношении ОСОБА_2 должностным лицом Государственной пограничной службы был составлен протокол о привлечении его к административной ответственности по признакам административного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 85 КУоАП.

Согласно ст.256 ч.1 КУоАП в протоколе об административном правонарушении указывается суть административного правонарушения и иные сведения, необходимые для разрешения дела.

При проверке материалов дела установлено, что ОСОБА_2 привлекается к административной ответственности по ст. 85 ч. 4 КУоАП - грубое нарушение правил рыболовства лицами, не имеющими разрешения на промысел, вылов водных живых ресурсов в размерах, превышающих установленные лимиты или установленную правилами любительского и спортивного рыболовства суточную норму вылова. Однако в материалах дела отсутствуют сведения о месте нахождения выловленной креветки.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 256 КУоАП;

ПОСТАНОВИЛ:

Дело об административном правонарушении в отношении ОСОБА_2 по ч. 4 ст. 85 КУоАП направить для надлежащего оформления в Азово-Черноморское региональное управление Государственной пограничной службы Украины.

Постановление окончательное.

Судья: Е.В.Романюк

Попередній документ
10053789
Наступний документ
10053791
Інформація про рішення:
№ рішення: 10053790
№ справи: 3-1587
Дата рішення: 24.06.2010
Дата публікації: 12.03.2011
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Сакський міськрайонний суд Автономної Республіки Крим
Категорія справи: