Дело № 3-217/10
20 января 2010г. г.Донецк
Судья Ворошиловского районного суда г.Донецка Крупко Е.Г., рассмотрев административный материал, поступивший из Ворошиловского РО ДГУ УМВД Украины в Донецкой области в отношении ОСОБА_1, 1981 г.р., не работающего, прож.: АДРЕСА_1 в совершении правонарушения предусмотренного ст. 195-6 КУоАП, -
27.12.09г. в 12.50 часов на территории ЦКР г. Донецка гр. ОСОБА_1 осуществлял торговлю пиротехническими изделиями без соответствующих документов.
Вина ОСОБА_1 в совершенном правонарушении подтверждается собранными материалами по делу: протоколом об административном правонарушении, объяснением, протоколом осмотра.
При наложении взыскания, учитывая характер совершенного правонарушения, личность нарушителя, считаю необходимым подвергнуть его наказанию в виде штрафа в доход государства с конфискацией пиротехнических средств.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.195-6, 284 КУоАП, -
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 195-6 КУоАП и подвергнуть его наказанию в виде штрафа в доход государства в сумме 1020 грн. с конфискацией пиротехнических средств.
Постановление обжалованию не подлежит.
Судья Е.Г. Крупко