Дело №3-4157\10
27.05.2010 г. судья Приморского районного суда г. Одессы Цильмак К.П. рассмотрев материалы административного дела, поступившие из Шевченковского ОМ Приморского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданки Украины, не работающей, проживающей по адресу: АДРЕСА_1 о привлечении к административной ответственности по ч. 1 ст. 173 КоАП Украины, -
17.04.2010 г., в 19.00 часов, ОСОБА_1, находясь по адресу: г. Одесса, ул. Среднефонтанская, 19-Б, выражалась нецензурной бранью, на замечания не реагировала, чем совершила правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 173 КоАП Украины.
Изложенное подтверждается: административным протоколом серии ОД №0002815 от 17.04.2010 г., объяснениями, заявлением.
Правонарушитель в суд не явился.
Руководствуясь, ст. 173 КоАП Украины, -
ОСОБА_1 признать виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 173 КоАП Украины и подвергнуть административному наказанию в виде штрафа в размере 85 (восьмидесяти пяти) гривен.
Постановление может быть обжаловано в течение 10 дней со дня его вынесения в Апелляционный суд Одесской области.