Дело № 3-850/10
18 марта 2010 года г. Запорожье
Судья Жовтневого районного суда г. Запорожья Минасов В. В., рассмотрев административный материал поступивший из ГНИ в Орджоникиздевском районе г. Запорожья в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, директора ООО «Бакар Плюс», проживающего: АДРЕСА_1 по ст. 155-1 ч. 1 КоАП Украины
18 февраля 2010 года, при проверке торгового термнала №8542426, принадлежащему ООО «Бакар Плюс», расположенного по ул. Советская, что ОСОБА_1 в нарушение п. 1 ст. 3 Закона Украины «О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг», допустил проведение расчетной операции через нефиксированный, неопломбированный в установленном законом порядке и невлюченный в государственный реестр РРО на общую сумму 5.00 грн.
Своими действиями ОСОБА_1 совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 155-1 ч. 1 КоАП Украины.
В судебном заседании ОСОБА_1 вину свою в совершении административного правонарушения признал полностью и пояснил об обстоятельствах его правонарушения.
Вина ОСОБА_1 в совершенном админправонарушении подтверждается материалами административного дела.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 155-1 ч. 1, 283, 284 КоАП Украины, судья
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 155-1 ч. 1 КоАП Украины и подвергнуть административному штрафу в размере 85 грн. в доход государства.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Запорожской области в течение 10 дней со дня его вынесения.
Судья: В.В.Минасов