Постанова від 01.03.2007 по справі 5-41\2007

Дело № 5-41\2007

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

01 марта 2007 года Харцызский городской суд Донецкой области в составе: председательствующей - Рокитной Е.Б. при секретаре - Должиковой Я.Ю. с участием прокурора - Тимофеева С. А.

Рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Харцызске представление начальника Харцызской уголовно - исполнительной инспекции УГДУВИН в Донецкой области. Об освобождении от наказания: ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженка г. Арзамас Горьковской области, гражданина Украины, русского, со средне­техническим образованием, холостого, работающего слесарем - ремонтником ІНФОРМАЦІЯ_2 ранее не судимого, проживающего по адресу: АДРЕСА_1,-

УСТАНОВИЛ:

Согласно приговора Харцызского городского суда Донецкой области от 07 февраля 2006 года ОСОБА_1 осужден по ст. 164 ч.1, УК Украины к 1 году ограничения свободы, с испытанием на 1 год.

В период отсрочки исполнения приговора ОСОБА_1 обязанности, возложенные на него судом, выполнил.

Нарушений общественного порядка и трудовой дисциплины в период отсрочки исполнения приговора не допускал.

По месту жительства характеризуется положительно.

Срок отсрочки исполнения приговора истек 07 февраля 2007 года.

На основании изложенного суд считает возможным освободить осужденного ОСОБА_1 от назначенного ему наказания.

Руководствуясь ст. ст. 75, 78 УК Украины, 408-2 УПК Украины суд,

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1 освободить от наказания, назначенного по приговору Харцызского городского суда Донецкой области от 07 февраля 2006 года.

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Донецкой области в течение 7 суток.

Постановление составлено в совещательной комнате в единственном экземпляре.

Судья

Подпись копия верна

Судья:

Попередній документ
972718
Наступний документ
972720
Інформація про рішення:
№ рішення: 972719
№ справи: 5-41\2007
Дата рішення: 01.03.2007
Дата публікації: 20.12.2022
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Кримінальне
Суд: Харцизький міський суд Донецької області
Категорія справи: