Дело №1-541/2009 г.
25 ноября 2009 года Евпаторийский городской суд АР Крым в составе:
председательствующего судьи Шиловой Е.Н.
при секретаре Слободянюк Ю.М.
с участием прокурора Поклонской Н.В.
Рассматривая в открытом судебном заседании в г. Евпатории уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст. 190 ч. 1 УК Украины,
ОСОБА_1 обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 190 4.1 УК Украины.
Дело к слушанию было назначено на 25 ноября 2009 года к 13.00 час.
В судебное заседание не явился подсудимый. О дне, месте и времени рассмотрения дела извещался надлежаще.
Поскольку явка подсудимого в судебное заседание в соответствии со ст. 262 УПК Украины обязательна, суд считает, что рассмотрение дела в отсутствие подсудимого ОСОБА_1 невозможно, и его необходимо доставить в судебное заседание принудительным приводом.
Руководствуясь ст. 288 УПК Украины, суд
Рассмотрение уголовного дела по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст. 190 ч. 1 УК Украины отложить до 23 декабря 2009 года до 14 час. 00 час.
Поручить Евпаторийскому ГО ГУ МВД Украины в АР Крым доставить принудительным приводом к указанному времени в здание Евпаторийского городского суда по адресу г. Евпатория, ул. Революция, 41:
-подсудимого ОСОБА_1 проживающего по адресу: АР Крым г. Евпатория п. Мирный ул. Школьная д. 14-а.
Об исполнении постановления сообщить суду.