Дело № 3-971/2007 года
13 марта 2007 года Судья Дергачевского районного суда
Харьковской области Якименко Л.А.
рассмотрев материалы дела, поступившие из Октябрьского отделения ГАИ УГАИ УМВД в Николаевской области в отношении:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, работающего ІНФОРМАЦІЯ_2 ЧП ОСОБА_2, проживающего АДРЕСА_1.
по ст. 121ч. 2КУобАП,
06.02.2007 года в 00 часов 15 минут ОСОБА_1 управляя автомобилем «Рено Магнум» регистрационный номер НОМЕР_1, двигался по автодороге Днепропетровск - Николаев, в темное время суток с не горящими задними габаритами, чем нарушил п. 31.6.5 Правил дорожного движения Украины.
Правонарушитель ОСОБА_1 в судебное заседание не явился, об уважительных причинах не явки суду не сообщил. Суд считает возможным рассмотреть дело по существу в отсутствие правонарушителя.
Виновность ОСОБА_1 в совершении вышеуказанного правонарушения доказана в полном объеме и подтверждается собранными и проверенными доказательствами. Руководствуясь ст. 121 ч. 2 КУобАП,-
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения предусмотренного ст. 121 ч. 2 КУобАП и подвергнуть его наказанию в виде административного штрафа в размере 8 гривен 50 копеек. Постановление окончательное.