1-197/2010
24 февраля 2010 года
Краматорский местный суд Донецкой области
в составе: председательствующего судьи Пикаловой Н.М.
при секретаре Товстун А.А..
с участием защитника ОСОБА_1
рассмотрев уголовное дело в порядке ст.27 УПК Украины по обвинению
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Краматорск Донецкой области, украинца, гражданина Украины, со средне- специальным образованием, не судимого, не работающего , прож АДРЕСА_2
в совершении преступления предусмотренного ст.125 ч.1 УК Украины,-
В Краматорский городской суд поступила жалоба ОСОБА_3 о возбуждении уголовного дела и привлечении к уголовной ответственности ОСОБА_2, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.125 УК Украины.
05 февраля 2010 года было вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.125 УК Украины в отношении ОСОБА_2.
ОСОБА_2 обвинялся в том, что 11 декабря 2009 года примерно в 22.30 час. по адресу АДРЕСА_1 на почве личных неприязненных отношений, возникших с ОСОБА_3 с целью причинения телесных повреждений, нанес потерпевшему три удара кулаком в лицо, чем причинил ему легкие телесные повреждения
В судебном заседании потерпевший ОСОБА_3 заявил ходатайство о прекращении уголовного дела на основании примирения его с подсудимым ОСОБА_2, гражданский иск не заявляет.
Подсудимый ОСОБА_2 не возражает против прекращения дела на основании ч.6 ст.6 УПК Украины
На основании изложенного и руководствуясь , п.6 ст. 6 ,27 УПК Украины, суд,-
Прекратить уголовное дело в отношении ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1 по обвинению по ч.1 ст.125 УК Украины за примирением сторон.
Отменить в отношении ОСОБА_2 меру пресечения - подписку о невыезде.
На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд Донецкой области через Краматорский городской суд в течение 15 суток с момента его провозглашения.
Судья:
Постановление составлено и отпечатано в единственном экземпляре в совещательной комнате.
Судья: