Дело № 3-115 /10
03 февраля 2010 года судья Ингулецкого районного суда г. Кривого Рога Днепропетровской области ОСОБА_1, рассмотрев материалы, поступившие из Ингулецкого РО КГУ УМВД Украины в Днепропетровской области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_2, гражданина Украины,
ІНФОРМАЦІЯ_1,
не работающего,
проживающего ІНФОРМАЦІЯ_2
Днепропетровской области,
за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 187 ч.1 КоАП Украины,
ОСОБА_2, являясь лицом, в отношении которого установлен административный надзор, с 20.01.10 г. на 21.01.10 г. отсутствовал по месту своего жительства, чем нарушил ограничения, установленные постановлением Солонянского районного суда Днепропетровской области от 12 ноября 2009 года - выход из дома после 23-00 часов до 05-00 часов.
Руководствуясь ст. ст. 187 ч. 1, 27 КоАП Украины,
ОСОБА_2 подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 55 /пятидесяти пяти/ гривен.
Постановление может быть обжаловано в течение 10 дней с момента его вынесения в апелляционный суд Днепропетровской области через Ингулецкий районный суд г. Кривого Рога.
Судья подпись
Копия верна
Судья