539/778/12
13.03.2012
пгт. Мангуш
Судья Першотравневого районного суда Донецкой области Демочко Д.А., рассмотрев материалы, о привлечении к административной ответственности:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, ІНФОРМАЦІЯ_2, не работающего, не женатого, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3
по ст. 187 ч. 2 Кодекса Украины об административных правонарушениях,-
В Першотравневый районный суд Донецкой области поступил административный материал в отношении гражданина ОСОБА_1, который 28.02.2012 года нарушил правила административного надзора, установленные Селидовским городским судом Донецкой области, а именно пункт а. постановления - нарушил запрет выхода из дома в определенное время.
В судебное заседание ОСОБА_1 свою вину в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 187 ч. 2 Кодекса Украины об административных правонарушениях, признал полностью, не отрицая все обстоятельства, указанные в административном протоколе, в содеянном раскаивается.
Вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 187 ч.2 Кодекса Украины об административных правонарушениях, подтверждается административным протоколом № 780390 от 29.02.2012 года (л.д. 2), постановлением Селидовского городского суда Донецкой области от 11.03.2011 года (л.д. 6), объяснением ОСОБА_2 от 28.02.2012 года (л.д. 7), объяснением ОСОБА_1 от 29.02.2012 года (л.д. 8), объяснением ОСОБА_3 от 29.02.2012 года (л.д. 9), постановлением от 04.08.2011 года (л.д. 10).
Исходя из изложенного ОСОБА_1 совершил правонарушение предусмотренное ст. 187 ч. 2 КУоАП.
Принимая во внимание, что ОСОБА_1 совершил правонарушение предусмотренное ст. 187 ч. 2 КУоАП, вину признал, в содеянном раскаивается, его необходимо подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в пределах санкции данной статьи.
Руководствуясь ст. ст. 221, 187 ч. 2, 294 Кодекса Украины об административных правонарушениях, судья,-
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения по ст. 187 ч. 2 Кодекса Украины об административных правонарушениях, и привлечь к административной ответственности в виде штрафа в размере 170 (сто семьдесят) гривен, в доход государства.
Постановление может быть обжаловано на протяжении 10 дней со дня его вынесения. Апелляционная жалоба, протест прокурора подаются в Донецкий Апелляционный суд в городе Мариуполе через Першотравневый районный суд.
Судья: Д.А. Демочко