Дело № 3- 3247
2009 г.
09 декабря 2009 года г. Саки
Судья Сакского горрайонного суда Автономной Республики Крым Костюков В.В., рассмотрев материалы, поступившие из Сакского ГО ГУМВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданки Украины, проживающей по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2, пенсионера,
за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 205 КУоАП
ОСОБА_1 не приняла меры по своевременной регистрации гражданки ОСОБА_2- ОСОБА_3 и оформлению ею документов, предоставила свою жилплощадь для проживания, чем совершила правонарушение, предусмотренное ст. 205 КУоАП.
Вину признала полностью.
Кроме того, ее вина подтверждается протоколом об административном правонарушении.
При определении вида и размера взыскания, суд учитывает характер совершенного правонарушения, личность правонарушителя, степень ее вины.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 283, 284 КУоАП;
ОСОБА_1 признать виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 205 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде предупреждения.
Постановление может быть обжаловано в судебную палату по уголовным делам Апелляционного суда АР Крым в течение 10 суток с момента провозглашения через Сакский горрайонный суд.
Судья В.В. Костюков