Постанова від 13.11.2009 по справі 3-4285/2009

Дело №3-4285

2009 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 ноября 2009 года г. Свердловск

Судья Свердловского городского суда Луганской области Логвина Л.С.,

рассмотрев административный материал, поступивший от Свердловского ГО УМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина Украины, ІНФОРМАЦІЯ_3, работающего: шахта им.Свердлова, моторист, женатого, зарегистрированного и проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_4,

по ст. 185 КоАП Украины , -

УСТАНОВИЛ:

12 ноября 2009 года примерно в 23:40 часов ОСОБА_1, находясь на ул.Л.Украинки г. Свердловска Луганской области, на неоднократные законные требования работников милиции предоставить свои анкетные данные ответил категорическим отказом, проследовать в Свердловский ГО УМВД в Луганской области отказался, при посадке в спецавтомобиль упирался руками и ногами, хватал за форменную одежду, чем оказал злостное неповиновение требованиям работников милиции.

ОСОБА_1 вину признал.

В действиях ОСОБА_1 усматриваются признаки правонарушения, предусмотренные ст. 185 КУоАП, в связи с чем он подлежит привлечению в административной ответственности.

При наложении административного взыскания, в силу требований ст. 33 КУоАП, учитывая личность правонарушителя, то, что он ранее к административной ответственности за аналогичное правонарушение не привлекался, его материальное положение, характер правонарушения, а также отягчающие и смягчающие вину обстоятельства, считаю возможным подвергнуть ОСОБА_1 взысканию в виде административного ареста.

На основании ст. 185 КоАП Украины, руководствуясь ст.ст. 33, 284 КоАП Украины судья,-

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 185 КоАП Украины и подвергнуть административному аресту сроком на 3 (трое) суток .

Постановление вступает в законную силу по окончании срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим, его представителем или на него может быть вынесен протест прокурора в апелляционный суд Луганской области через суд первой инстанции в течение 10 дней со дня его вынесения.

Судья: Логвина Л.С.

Попередній документ
6699262
Наступний документ
6699264
Інформація про рішення:
№ рішення: 6699263
№ справи: 3-4285/2009
Дата рішення: 13.11.2009
Дата публікації: 08.05.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Свердловський міський суд Луганської області
Категорія справи: