дело № 3-3884
2009 год
12.11.2009 года Судья Свердловского городского суда Луганской области Алейников В.И., рассмотрев административный материал, поступивший из отдела ГАИ г. Свердловска, в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_2 в Луганской области, не работающего,
по ст. 139 ч. 1 КоАП Украины,
ОСОБА_1 04.10.2009 года в 17.00 часов в с. Козельчерин Матвеевского района управляя автомобилем КАМАЗ создал препятствие для дорожного движения.
В суде ОСОБА_1 вину признал полностью.
Руководствуясь ст. 33, ст. 130 КоАП Украины, судья,
Привлечь к административной ответственности ОСОБА_1 по ст. 139 ч. 1 КоАП Украины и подвергнуть административному штрафу в сумме 340 (триста сорок) гривен в доход государства.
Постановление может быть обжаловано в течение десяти дней с момента вынесения в Апелляционный суд Луганской области.
Судья: