дело № 3-3452
2009 год
09.11.2009 года Судья Свердловского городского суда Луганской области Алейников В.И., рассмотрев административный материал, поступивший от ОГАИ в г. Свердловске, в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающего по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_2 в Луганской области, не работающего,
по ст. 130 ч. 2 КоАП Украины,
ОСОБА_1 14.09.2009 года в 17.05 часов находясь на автодороге Краснодон-Антрацит 21 км. управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, чем нарушил обязанности водителя.
В суде ОСОБА_1 вину признал.
Руководствуясь ст. 33 КоАП Украины, судья,
Привлечь к административной ответственности ОСОБА_1 по ст. 130 ч. 2 КоАП Украины и подвергнуть 50 (пятьдесят) часам общественных работ.
Постановление может быть обжаловано в течение десяти дней с момента вынесения в Апелляционный суд Луганской области.
Судья: