Постанова від 15.09.2009 по справі 3-5135/09

Дело № 3-5135/09

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

15 сентября 2009 года г. Бердянск

Судья Бердянского горрайонного суда г. Бердянска Запорожской области Веденеева Т.Г., рассмотрев материалы, поступившие из Бердянского ГО УМВД Украины в Запорожской области о привлечении к административной ответственности

ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1 г. рождения, уроженца пгт. Черниговки Запорожской области, гр-на Украины, проживающего АДРЕСА_1 работающего водителем, инд. код НОМЕР_1, другими данными суд не располагает

по ст. 164 ч. 1 Кодекса Украины об административных правонарушениях,

УСТАНОВИЛ:

Согласно протокола об административном правонарушении от 06.08.2009 года, сотрудниками налоговой инспекции, было выявлено, что ОСОБА_1. осуществлял перевозку зерновых культур на автомобиле КАМАЗ 5320 г/н НОМЕР_2 без наличия лицензии на грузоперевозку.

В суде ОСОБА_1. пояснил, что он работает у частного предпринимателя, у которого есть лицензия, а он выехал на машине без лицензии.

Принимая во внимание, что ОСОБА_1 совершил малозначительное правонарушение, руководствуясь ст.22 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

ПОСТАНОВИЛ:

Производство по настоящему делу в отношении ОСОБА_1 прекратить в связи с малозначительностью совершенного правонарушения, ограничившись устным замечанием.

На постановление судьи в течение 10 дней со дня его вынесения может быть подана апелляция в апелляционный суд Запорожской области через Бердянский горрайонный суд.

Судья Бердянского горрайонного суда Т.Г. Веденеева

Попередній документ
6587677
Наступний документ
6587679
Інформація про рішення:
№ рішення: 6587678
№ справи: 3-5135/09
Дата рішення: 15.09.2009
Дата публікації: 03.12.2010
Форма документу: Постанова
Форма судочинства: Адмінправопорушення
Суд: Бердянський міськрайонний суд Запорізької області
Категорія справи: