Производство № 1-200-5-16
Дело № 403/13642/12
20 февраля 2017 года Бабушкинский районный суд
г.Днепропетровска
в составе:
председательствующего судьи ОСОБА_1
при секретаре ОСОБА_2
с участием:
прокурора ОСОБА_3
защитников ОСОБА_4 и ОСОБА_5
подсудимых ОСОБА_6 и ОСОБА_7
рассмотрев в закрытом судебном заседании в г.Днепр уголовное дело по обвинению
ОСОБА_6 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , уроженца г.Перещепино Новомосковского района Днепропетровской области, который проживает в АДРЕСА_1 ,
в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст.152 и ч.2 ст.153 УК Украины,
ОСОБА_7 , ІНФОРМАЦІЯ_2 , уроженца г.Новомосковска Днепропетровской области, который проживает в АДРЕСА_1 ,
в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст.152 и ч.2 ст.153 УК Украины,
В производстве Бабушкинского районного суда г.Днепропетровска находится уголовное дело по обвинению ОСОБА_6 и ОСОБА_7 в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст.152 и ч.2 ст.153 УК Украины.
В судебном заседании прокурор заявил повторно ходатайство о доставке потерпевшей ОСОБА_8 и свидетелей ОСОБА_9 и ОСОБА_10 в судебное заседание приводом.
Выслушав мнение участников процесса, суд считает ходатайство прокурора обоснованным и подлежащим удовлетворению по следующим основаниям.
В судебное заседание на вызовы не являются потерпевшая ОСОБА_8 и свидетели ОСОБА_9 , ОСОБА_10 , чем затрудняют рассмотрение дела по существу.
В отсутствие неявившихся потерпевшей и свидетелей рассмотреть дело не представляется возможным.
На основании изложенного, руководствуясь ч.2 ст.70, ч.3 ст.72, ст.ст.136, 290, 292 УПК Украины (в редакции 1960 года), суд,-
Доставить приводом в судебное заседание на 02 марта 2017 года к 11.30 часам:
* ОСОБА_8 , проживающую АДРЕСА_2 ;
* ОСОБА_9 , проживающего АДРЕСА_3 ;
* ОСОБА_10 , проживающую АДРЕСА_2 ;
Исполнение постановления возложить на Шевченковское отделение полиции ГУНП в Днепропетровской области.
Контроль за исполнением постановления поручить Днепропетровской местной прокуратуре № 2 Днепропетровской области, как органу осуществляющему процессуальное руководство в указаном уголовном производстве.
Судья
Бабушкинского районного суда ОСОБА_11 .Л.Марущак
г.Днепропетровска
20.02.2017