АМ № 3 - 3197/09
0.1.1. г. г. Севастополь
Судья Нахимовского районного суда г. Севастополя Езерский П.А., рассмотрев административный материал, поступивший из Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе в отношении
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженку г. Севастополь, не работающую, проживающую в ІНФОРМАЦІЯ_2,
о её привлечении к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 1811 ч. 1 КУоАП ,
12.01.2009 г. в отношении ОСОБА_1 составлен административный протокол о том, что она 23.12.2008 года около 20 часов 00 минут в подъезде дома по ул. Гер. Севастополя в г. Севастополе, оказывала сексуальные услуги за вознаграждение в сумме 100 гривен.
Правонарушитель ОСОБА_1 в суд на рассмотрение дела об административном правонарушении не явилась, ходатайств об отложении рассмотрения дела от нее не поступало. Дело рассматривается в отсутствии не явившегося правонарушителя.
Судом установлено, что ОСОБА_1 23.12.2008 года около 20 часов 00 минут в подъезде дома по ул. Гер. Севастополя в г. Севастополе, оказывала сексуальные услуги за вознаграждение в сумме 100 гривен.
Изложенное подтверждается протоколом об административном правонарушении, и другими материалами дела.
Давая оценку собранным доказательствам, суд приходит к выводу, что в действиях ОСОБА_1 содержится состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 1811 ч. 1 КУоАП.
При определении размера административного взыскания, суд учитывает обстоятельства дела, и определяет штраф в размере 150 гривен, предусмотренном санкцией ст. 1811 ч. 1 КУоАП.
Руководствуясь ст. 1811 ч. 1 КУоАП,
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 1811 ч. 1 КУоАП и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в размере 150 гривен без конфискации продовольственных товаров в доход государства.
Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, защитником, потерпевшим, его представителем или на него может быть вынесен протест прокурора в течение 10 дней со дня вынесения постановления.
Подлежит предъявлению к исполнению в течение 3 - х месяцев.
Судья Нахимовского районного
суда города Севастополя ОСОБА_2