Дело 1-177/10
13.08.2010 года Заводский районный суд г. Николаева
в составе: председательствующего-судьи ОСОБА_1,
при секретаре- Юрчак Я.И.,
с участием прокурора- Надольной Т.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Николаеве уголовное дело по обвинению ОСОБА_2 в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч. 2 УК Украины,
ОСОБА_2 обвиняется органами досудебного следствия в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч. 2 УК Украины.
В судебном заседании прокурор заявил ходатайство о прекращении производства по уголовному делу в связи со смертью подсудимой ОСОБА_2, что подтверждается копией свидетельства о смерти серии 1-ФП № 125623 от 03.08.2010 года.
Исследовав представленную копию свидетельства о смерти в обоснование заявленного ходатайства, суд считает ходатайство прокурора о прекращении производства по уголовному делу в связи со смертью подсудимой подлежащим удовлетворению на основании п. 8 ст. 6 УПК Украины.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 282, ст. 6 п.8 УПК Украины, суд-
Уголовное дело по обвинению ОСОБА_2 в совершении преступления, предусмотренного ст. 185 ч. 2 УК Украины производством прекратить в связи со смертью подсудимой.
На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Николаевской области в течение 7 суток.
Судья: Л. И. Агеева